+38 (097) 440-80-40
С любовью к Вашим зубам...
Заказать звонок

Отзывы

<b>Анна</b>
Анна
Дизайнер
Відвідую клініку Stomaline вже не перший рік. Незважаючи на те, що тривалий час живу не в Вінниці, довірити здоров'я своїх зубів можу лише професіоналам даної клініки. Безмежно вдячна Світлані Василівні за професійну чистку та Ользі Олександрівні за пломбування зубів. Для мене було важливо, щоб колір поставленої пломби співпадав з моїм натуральним. Робота була виконана з ювелірною точністю. Завдяки індивідуальному підходу до кожного пацієнта та любові до своєї роботи, я вже і не пам'ятаю що таке страх перед відвідуванням стоматолога. Рекомендую всім!)
<b>Надежда</b>
Надежда
Вперше звернулась у клініку StomaLine, дуже задоволена роботою Інни Миколаївни! З радістю звертатимусь знову!
<b>Андрій</b>
Андрій
Ортодонт
Певно, найважче в роботі стоматолога - догодити іншому стоматологу. Адже коли знаєш всю кухню зсередини, то контролюєш кожен рух і кожен етап лікування. І тим не менш я дуже радий, що довірив свої зубки Антону Анатолійовичу. Незважаючи на молодий вік, він - справді крутий лікар. У його роботі все на висоті - і техніка, і результат. А головне - я бачив фото до, під час та після лікування, тож спокійний, що мене не обманюють і що робота виконана якісно. А клініці Stomaline - респект за такий рівень матеріалів, лікування під мікроскопом і можливість весь прийом дивитись кліпчики на YouTube. Наступного разу знову до вас!
<b>Виктория</b>
Виктория
Не первый раз обращаюсь к Ольге Александровне за чисткой. Визит к такому стоматологу одно удовольствие. Очень приятный, внимательный и веселый человек, а результат процедуры просто безупречный. Ещё раз Вам спасибо!
<b>Тетяна</b>
Тетяна
СММ-спеціаліст
Чудові спеціалісти з золотими руками та з чуйним ставленням, привітні та доброзичливі адміністратори. Лікування та обслуговування на найвищому рівні. Раджу звертатися.
<b>Константин</b>
Константин
Как и большинство людей с небольшим желанием посещаю стоматолога, особенно когда ничего не беспокоит, зубы у меня чувствительные, записался на чистку- это тот случай когда процедура прошла вообще безболезненно! Благодаря высокому профессионализму Ольги Александровны (гигиенист)! Все на высшем уровне: внимание и забота, прекрасный персонал! Очень благодарен! Всем рекомендую!
<b>Надежда</b>
Надежда
Хочу поблагодарить Доктора -Лищиновский Едуард Леонидович. Прекрасный профи. Протезировались с мужем. Остались очень довольны. Рекомендую всем его. Респект и уважение такому профессионалу.
<b>Валентина</b>
Валентина
Сегодня впервые побывала в клинике Stomaline. Хочу выразить свою благодарность !!! Евгений Иванович, очень признательна Вам, за уделённое время и профессионализм. Было сделано все аккуратно, по этапно объяснено, что не может не радовать !!!! :-) успехов Вам!!!
<b>Ольга</b> Родченко
Ольга Родченко
Дизайнер, общественный деятель
Эта клиника однозначно для тех, кто ценит и уважает свою жизнь и здоровье. Вас примут профессионалы с большой буквы, одновременно очень внимательные и с настоящим желанием помочь улучшить Ваше здоровье. Ведь здоровье зубов напрямую влияет на здоровье всего организма. Любовь к людям, сочувствие, правильная тактика лечения и отличный результат, все это подтверждает Божий дар Владимира Леонидовича Гунченко - быть врачом. Здесь примут всех, даже с поливалентной аллергией, найдя особенное решения для лечения. Спасибо!!!
<b>Виталий</b> Порохненко
Виталий Порохненко
IT-Инженер
Более 8 лет посещаю для лечения и профилактики данную клинику! Для меня очень важными критериями являются, профессионализм, комфортная обстановка и человеческое отношение – всё это здесь есть. Отдельное спасибо хочу сказать Владимиру Леонидовичу за лечение кариеса, Ирине Николаевне за первоклассное обслуживание брекетов, а также Светлане за филигранную чистку зубов:) Особенно рекомендую данную клинику людям, которые испытывают страх при посещении стоматологов, потому что здесь у вас не будет причин для страха, всё пройдёт гладко:)
Оставьте свой отзыв