+38 (097) 440-80-40
С любовью к Вашим зубам...
Заказать звонок

Отзывы

Валентина Юр
Валентина Юр
Менеджер по продажам
Впечатления положительные, теплый прием, в холодную пору угощают кофе=) В брекетах хожу пол года, результат очень нравится, можно улыбаться на все 32 и не стесняться. Рекомендую Ирину Николаевну, специалист хороший. Также удалял зуб Евгений Иванович, был страх, что вырвет не тот что надо, но все обошлось=) удалил быстро и не больно. Расположение в центре города, удобно добраться. Рекомендую, доктора специалисты!
Анастасия Гресь
Анастасия Гресь
Очень приятная обстановка, хорошие врачи, индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень понравилось, теперь точно не боюсь стоматологов. Буду ходить только в Stomaline.
Елена Бадера
Елена Бадера
Учитель математики
Клиника StomaLine очень нравится!!! Во-первых: очень квалифицированный персонал, врачи с огромным опытом работы, большим багажем знаний. Во-вторых: персонал культурный, доброжелательный, обходительный, приятный. В-третьих: в клинике работают узкопрофильные специалисты, которые в нужный момент дают советы по своей специальности, тем самым пациент получает комплексную консультацию и лечение. В-четвертых: я своему стоматологу, Владимиру Леонидовичу Гунченко, просто доверяю и это доверие оправдано десятилетиями. В-пятых: в клинике действует гарантия качества! И она работает! Проверено. Я очень благодарна своему стоматологу! Желаю здоровья всем работникам, благодарных клиентов, процветания и благополучия, мира во всем Мире!
Ольга Колонюк
Ольга Колонюк
Студент
Сподобалось гарне відношення до пацієнта та ретельна робота. Страшно було відчути біль, але, ключовим була кінцева робота лікаря, тобто гарно відреставрований зуб і прекрасна посмішка. Це був мій далеко не останній похід. Клініка реально крута, класні фахівці і персонал! Всім раджу STOMALINE!
Вячеслава Барташник
Вячеслава Барташник
Лечение проходило на протяжении 2,5 лет. Носила брекеты на двух челюстях. Лечащий врач - Ирина Николаевна, профессионал в своем деле и просто очень хороший человек. Врач, клиника, обслуживание и непосредственно само лечение однозначно оправдало ожидание. Зубки ровные и красивые. За все спасибо Кудре Ирине Николаевне.
Оксана Кірієнко
Оксана Кірієнко
Викладач ЛНУ ім. Івана Франка
Загалом уважний персонал від лікарів та медсестер, до менеджера у реєстратурі. Лікар-ортодонт Кудря Ірина Миколаївна за час лікування (1 рік 8 місяців) виявила ґрунтовні професійні якості та цілковиту орієнтацію на інтереси пацієнта та його побажання. Окремо хотілося б відзначити гнучкий графік щомісячного відвідування ортодонта, що було особливо важливим для мене, оскільки працюю та мешкаю у місті Львів. Результат лікування саме у ортодонта Кудрі І. М. можу оцінити у 100 балів зі ста. Лікар Гунченко В. Л. займався реставрацією частини зубів. Під час роботи виявив професіоналізм та зорієнтованість на побажання пацієнта. Загалом можу усім порекомендувати заклад StomaLine, що реалізує принцип - орієнтація на лікування та оптимальний результат у відповідності з інтересами пацієнта, а не суто бізнес! Усім дякую :)
Анжела
Анжела
Приехала из Франции чтобы полечить зубы. Обращаясь в эту клинику, я не ошиблась с выбором. Хочу выразить особую благодарность врачу-профессионалу Сайфуллину Виталию Фаритовичу, который в сжатые сроки вместе с помощницей Азалией и техниками, работали над моими зубными проблемами. В результате свою работу они выполнили на высшем уровне. Я очень благодарна Виталию Фаритовичу за его интеллигентность, терпеливость, трудоспособность и ответственного отношения к своей работе. Остались приятные впечатления от работы. Советую всем этого врача.
Игорь
Игорь
Служащий
Клиника действительно на уровне. Очень благоприятная атмосфера, отдельное огромное спасибо моему лечащему врачу, мастер своего дела на 5+.
Леся Брухаль
Леся Брухаль
Продавець
З недавніх пір являюся пацієнткою клініки StomaLine. Тут працюють кваліфіковані працівники, лікарі з великим досвідом роботи. Обслруговуючий персонал культурний, дуже ввічливий. Тут завжди радісно зустрічає клієнтів адміністратор Ліза, завжди запропонує чай та каву. Ортодонт Кудря Ірина Миколаївна дуже позитивна і добродушна людина. Велике спасибі Вам за професіоналізм, увагу і людяність. Дякую за вашу роботу, ви дуже допомагаєте людям! Так тримати!
Сергей Бойко
Сергей Бойко
Веб-разработчик
Вот уже несколько лет являюсь постоянным клиентом клиники StomaLine. В основном стоматологию посещаю для профилактики зубов и отбеливания. Зубы полечил еще несколько лет назад и никаких нареканий не имею. Все было сделано профессионально и конкретно. Доктора настоящие мастера своего дела, к работе подходят щепетильно. В самой клинике довольно уютно, современный интерьер, приятная атмосфера. В клинике StomaLine есть свой оффициальный сайт, где можно задать вопрос доктору и записаться на прием. Очень удобно. Рекомендую эту клинику всем!
Оставьте свой отзыв