+38 (097) 440-80-40
С любовью к Вашим зубам...
Заказать звонок

Задать вопрос

28.03.2018 Марина
Доброго дея, мене цікавить ціна на самолігуючі брекети? Та чи можна оплатити таку послцгу частинами?
Ответ специалиста
Доброго дня! Вартість встановлення самолігуючої брекет-системи при повному лікуванні (верхня і нижня щелепи) - від 18000 грн. Є можливість оплати частинами до 12 місяців. Більш детальну інформацію Ви можете дізнатися на консультації у лікаря. Звертайтеся.
20.03.2018 Марія
Скажіть будь ласка у вас ціни у гривнях чи доларах? Незрозумілий знак біля ціни
Ответ специалиста
Доброго дня. Ціни вказані в гривнях. Цей знак - символ гривні. Можемо підказати Вам щось конкретно з приводу цін або лікування. Звертайтесь.
18.03.2018 Диана
Доброго дня! Чи є капи для дитини на вік 11років ,якщо такі вони денні чи нічні ,прозорі і яка ціна приблизно. Дитина відносила ( не регулярно) нічні ,один зубчик залишився трішички не на своєму місці (((...
Ответ специалиста
Добрий день! В вашому випадку можемо запропонувати міотрейнер, який потрібно носити 2 години вдень та одягати на ніч. Вартість міотрейнера складає 650 грн. Для отримання більш детальної інформації радимо записатись до нас на консультацію.
18.03.2018 Татьяна
Здравствуйте!!! Хотела бы уточнить цену на люминиры Сколько примерно будет стоить поставить люминиры на зубы верхней челюсти ( на 10 на пример) Спасибо
Ответ специалиста
Здравствуйте, Татьяна! Есть ряд причин, по которым мы отказались от применения в клинике люминиров, найдя альтернативу, обеспечивающую лучшую эстетику, в виде тонких виниров, подготовку под которые мы осуществляем под микроскопом. Стоимость винира на один зуб 5000 грн. Для более подробной информации записывайтесь к нам на консультацию. Спасибо за вопрос.
02.03.2018 Юлія
Доброго дня! Відламалась частина нарощеного зуба, передостанній жувальний зверху. Нерви видалені. Яка ціна металокерам. коронки на нього? Скільки часу займе процедура? Скільки гарантія?
Ответ специалиста
Доброго дня! Вартість металокерамічної коронки складає 1500 грн. Час лікування і процедурна кількість залежить від діагнозу, поставленого лікарем після огляду. Гарантія на металокераміку - 12 місяців, але не варто плутати з терміном експлуатації, який на порядок вище. Для отримання більш детальної інформації рекомендуємо записатись на консультацію. Звертайтесь! Будемо Вам раді!
24.02.2018 Марина
Добрый день, у меня осталась половина жевательного зуба, зуб раскололся и вторая часть выпала, возможно ли его запломбировать или накрыть коронкой? Стоматолог при осмотре посоветовал его удалить, так как пошло воспаление костной ткани, нерв удалили лет 7 назад
Ответ специалиста
Добрый день, Марина. Иногда такие зубы можно спасти от удаления и восстановить, но нужно, чтобы врач увидел клиническую картину. Могу Вас записать на консультацию для оценки перспективы и метода лечения. Обращайтесь.
18.02.2018 Олександр
Доброго дня! Скільки коштує встановлення брекет металевої брекет системи, а також брекетів Damon ?
Ответ специалиста
Добрий день! Вартість встановлення металевих брекетів при повному лікуванні (верхня і нижня щелепи) - 10.400 грн., брекетів Damon - від 18.000 грн. Більш детальну інформацію Ви можете дізнатися на консультації. Звертайтеся!
08.02.2018 Анна
Доброго вечора, вчора була у лікаря , хотіла полікувати зуб , який ще не болів , але потребував негайного лікування наркоз не подіяв ,було дуже боляче , тому відмовилася від подальшого лікування Чому так було ? Проблема в лікареві чи в індивідуальні переносимості анастезія?
Ответ специалиста
Добрий вечір, Анна! Є безліч факторів, які залежать не лише від лікаря. Насамперед - розташування зуба. Розглянемо моляри (жувальні зуби). На верхній щелепі кісткова тканина більш пориста і знеболюючему препарату легше досягти мети просто за допомогою інфільтрації анестетиком (укол близько зуба). На нижній щелепі кістка щільна і доводиться робити більш складну анестезію, в області нервових стовбурів, тому що інфільтрація не матиме успіху. Можливо, що у Вас був саме такий випадок. Це не означає, що нижні моляри неможливо знеболити, просто швидше за все потрібна була більша доза анестетика і більше зусиль. Другий момент, є деякі препарати, що впливають на дію анестетика (треба уважно читати інструкцію, наприклад це деякі антидепресанти, знеболюючі). Зазвичай, потрібно набагато більша доза, або анестезія так і не настає. Радимо Вам спробувати ще раз, сподіваємось, анестезія подіє і лікування буде вдалим.
03.02.2018 Людмила
Добрый вечер! Сколько стоит осмотр под микроскопом?
Ответ специалиста
Добрый вечер, Людмила! Не имеет значение, под микроскопом или без него, на данный момент,осмотр и консультация у нас бесплатны. Если Вам нужна дополнительная информация, Вы может оставить свои контакты на рецепции, чтобы с Вами мог связаться наш специалист или сразу записаться на консультацию. Спасибо за вопрос, обращайтесь.
25.01.2018 Игорь
Добрый день! Сколько стоит поставить металлические брекеты? С уважением Игорь.
Ответ специалиста
Доброго времени суток, Игорь! Стоимость установки металлических брекетов составляет 5200 грн. на одну челюсть Есть возможность оплаты частями. Все детали вы можете узнать на консультации у ортодонта. Спасибо за вопрос, будем рады видеть Вас в нашей клинике!
25.01.2018 Юлия
Здравствуйте! Сколько стоит зуб на импланте? И возможна оплата частями? Спасибо!
Ответ специалиста
Здравствуйте. Стоимость установки зубного имплантанта от 7.500 грн. На 1-м этапе производится установка непосредственно самого импланта, а на 2-м этапе, через несколько месяцев, проводится протезирование. Оплата проводится после каждого этапа, 2 раза. Для того, чтобы сказать Вам полную стоимость, нужно оценить индивидуальные факторы в полости рта и определиться с системой имплантантов и видом протезирования. Для этого рекомендуем Вам записаться на консультацию в нашу клинику.
14.01.2018 Євгения
Установлени Импланти!! Скильки буде коштувати один керамика из лучшее качество маю на уваги зуб!! Дякую
Ответ специалиста
Добрый день! Металлокерамеческая коронка на импланте стоит 3000 грн, безметалловая - 5000 грн + цена абатмента, которая зависит от фирмы производителя имплантов.
14.01.2018 Євгения
Скажить будь ласка Виталий Викторовичь робе у вас? И кто протезист зараз у вас? Дякую !!
Ответ специалиста
Добрый день! Дергун Виктор Витальевич работает, еще из ортопедов в нашей клинике есть Токан Сергей Александрович и Сайфуллин Виталий Фаритович. Записать Вас на осмотр?
08.01.2018 Лидия
Добрый день! Установлен имплант и формирователь, стоимость установки зуба на имплант? Спасибо.
Ответ специалиста
Добрый день. Мы используем импланты Connect и Tekka. Для более корректного ответа, напишите какой фирмы у Вас установлен имплант.
25.12.2017 Олена
Доброго дня. Мене цікавить чи можна встановити брекет систему при вагітності, так як рентген діагностика щелепи не можлива.
Ответ специалиста
Доброго дня. Звичайно, вагітність не є протипоказанням при встановлення брекет-системи, але для більш детальнішої інформації можемо записати Вас на консультацію до ортодонта.
23.09.2017 Инна
Здравствуйте! Перед процедурой чистки зубов по технологии AirFlow, надо ли подготовка? Пломбировать зубы перед чисткой, или это можно осуществить уже после процедуры? Стоимость чистки? И есть ли какие-то акции, или спец. предложения?
Ответ специалиста
Добрый день! Подготовка к чистке зубов не нужна. Лечить и пломбировать зубы лучше после чистки, когда отсутствует налет и зубные отложения. Стоимость чистки зубов с использованием AirFlow - 700 грн, в выходные дни действует скидка 30% - 490 грн. Стоимость чистки зубов при помощи ультразвука - 350 грн, в выходной день - 250 грн. Консультация стоматолога, на сегодняшний момент, проводится бесплатно. Свяжитесь с нами, чтобы мы могли записать Вас на определенное время.
13.09.2017 Алла
Здравствуйте! Какая стоимость брекетов на две челюсти?
Ответ специалиста
Здравствуйте, Алла! Полная стоимость двухчелюстного лечения брекетами - от 15.600 грн, за весь период лечения. Стоимость фиксации - от 9600 грн, входит в эту сумму. Есть рассрочка платежей. Цена зависит от вида устанавливаемых брекетов. Обращайтесь за более детальной информацией и консультацией. Данная цена актуальная в сентябре месяце.
09.09.2017 Юля
Доброго дня ! Підскажіть з якого віку дитини можна ставити брекети ? Дякую.
Ответ специалиста
Добрий день! Фіксація брекетів можлива з 12 років, але кожний випадок потрібно розглядати окремо. Рекомендуємо записатися до лікаря-ортодонта, щоб отримати консультацію. Дякуємо за запитання!
07.08.2017 Ярослав
Сколько будет поставить имплант зуба слевой стороны и сколько займёт все лечения. Зуба нет коринь уже удален
Ответ специалиста
Один зуб на импланте от 11.9 тыс. грн. Все манипуляции с протезированием занимают около 4 месяцев.
17.07.2017 Иванна
Здраствуйте! Меня интересует с какого возраста у вас лечут кариес у деток? И какая стоимасть? Спасибо
Ответ специалиста
Здравствуйте! Возрастных ограничений, как таковых, нет, лечим кариес даже самым маленьким деткам. Стоимость пломбы от 200 грн. Спасибо за вопрос, обращайтесь.
Задайте свой вопрос

Наш номер телефона:
+38 (097) 440-80-40

Заказать обратный звонок